Работаем круглосуточно!

г. Москва →все адреса
- Кутузовский пр-т 26, корп.1
- Сокольнический вал 37/10 с3
- Вагоноремонтная, вл. 4а
info@metallexpert24.ru

Производство стали в Китае, как ожидается, сократится в ближайшие месяцы из-за воздействия вспышки коронавируса, которая остановила сильные результаты прошлого года, которые продлились до января, по мнению аналитиков.

Объем производства крупнейшего в мире производителя стали в прошлом месяце увеличился на 7,2% в годовом исчислении, несмотря на празднование лунного Нового года и ограничения на распространение вируса.
Крупнейшая китайская сталелитейная компания China Baowu Steel Group ожидает, что в первом квартале 2020 года объем производства из-за перебоев с коронавирусом упадет на 5%.
Производство сырой стали в Китае выросло до 84,3 млн. тонн в январе по сравнению с тем же месяцем прошлого года, что позволило увеличить мировой показатель на 2,1% до 154,4 млн. тонн, показали данные Всемирной ассоциации производителей стали во вторник.
В остальном мире, за пределами Китая, объем производства снизился примерно на 3%.
По словам Allsop, одной из причин того, что в январе поставки стали в Китае оставались высокими, было то, что для налаживания производства в доменных печах требуется время. Другой движущей силой было накопление сырья, такого как железная руда, сказал Kieran Clancy, помощник экономиста по экономике в Capital Economics.

Покупаем все виды металла, цены готовы обсуждать!

Контакты

+7 (495) 241-31-06
+7 (926) 689-72-73

• г. Москва, Кутузовский пр-т 26, корп.1  
(м. Парк Победы)
• г. Москва, Сокольнический вал 37/10 с3 (25 склад)
(м. Рижская)
• г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4а
(м. Алтуфьево) круглосуточно
• г. Москва, ул. Рябиновая, 53а, стр.1
(Очаково) круглосуточно
• г. Москва
(м. Саларьево) круглосуточно
• г. Москва
(м. Коммунарка) круглосуточно
• г. Москва, "Остров мечты"
(м. Технопарк) круглосуточно