Работаем круглосуточно!

г. Москва →все адреса
- Кутузовский пр-т 26, корп.1
- Сокольнический вал 37/10 с3
- Вагоноремонтная, вл. 4а
info@metallexpert24.ru

Железная руда в Даляне выросла почти на 4% в среду после пяти сессий падения подряд, отслеживая фьючерсы на сталь, поскольку сокращение производства в Китае усилило опасения по поводу предложения.

Самая продаваемая железная руда с поставкой в ​​январе 2022 года на Китайской Далянской товарной бирже завершила дневные торги с повышением на 3,7% до 871,50 юаня ($134,33) за тонну после достижения самого низкого уровня с 26 марта на предыдущей сессии.
Самый активный сентябрьский контракт на железную руду на Сингапурской бирже вырос на 2,4% до $163,80 за тонну к 07:28 по Гринвичу после неустойчивой утренней сессии.
Фьючерсы на сталь в Шанхае выросли второй день до самого высокого уровня почти за две недели из-за опасений по поводу предложения.
Заводы в Китае, которым было предложено сократить производство с июля, чтобы ограничить объем производства за весь год до уровня не более 2020 года, чтобы снизить уровень выбросов, столкнулись с перспективами продолжительных ограничений.
Продолжающиеся ограничения привели к снижению спроса на железную руду, в результате чего спотовые цены достигли самого низкого уровня за более чем четыре месяца, показали данные консалтинговой компании SteelHome.
Ограничения могут быть продлены до начала следующего года и, возможно, даже ужесточены в преддверии зимних Олимпийских игр в Пекине в феврале. Проект плана по контролю качества воздуха в стальном хабе в городе Таншань во время игр распространялся в Интернете.
«Давление на железорудные фьючерсы в Китае сохраняется на фоне опасений, что ограничения на производство стали продлятся дольше, чем ожидалось», - сказал старший стратег ANZ по сырьевым товарам Дэниел Хайнс.
По его словам, Tangshan продлит ограничения для производства стали до 13 марта, чтобы обеспечить хорошее качество воздуха для игр.
Стальная арматура на Шанхайской фьючерсной бирже подорожала на 2,4%, а горячекатаный рулон - на 1,7%. Фьючерсы нержавеющей стали подорожали на 0,1%.
Коксующийся уголь в Далянь подешевел на 0,4%, а кокс подскочил на 3,1%.

Покупаем все виды металла, цены готовы обсуждать!

Контакты

+7 (495) 241-31-06
+7 (926) 689-72-73

• г. Москва, Кутузовский пр-т 26, корп.1  
(м. Парк Победы)
• г. Москва, Сокольнический вал 37/10 с3 (25 склад)
(м. Рижская)
• г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4а
(м. Алтуфьево) круглосуточно
• г. Москва, ул. Рябиновая, 53а, стр.1
(Очаково) круглосуточно
• г. Москва
(м. Саларьево) круглосуточно
• г. Москва
(м. Коммунарка) круглосуточно
• г. Москва, "Остров мечты"
(м. Технопарк) круглосуточно