Работаем круглосуточно!

г. Москва →все адреса
- Кутузовский пр-т 26, корп.1
- Сокольнический вал 37/10 с3
- Вагоноремонтная, вл. 4а
info@metallexpert24.ru

Стоимость цветных металлов снизилась на торгах в Лондоне – на фоне смягчения ограничительных мер в мире из-за пандемии коронавируса.

Котировки цены цинка снизились на $23 к предыдущему дню, финишировав, однако, выше отметки $2000 за т. Цинк торгуется в границах определенного диапазона несмотря на слабый физический спрос, тогда как ряд участников и аналитиков полагают, что рынок металла на данный момент достиг дна. Некоторую поддержку цинку оказало снятие с регистрации со складов в Сингапуре 500 т цинка и 650 т в Каосюне, но аналитики не уверены в восстановлении цены металл, а ее прирост связывается с недавней волной коротких покрытий. В целом, однако, запасы цинка на складах LME и SHFE продолжили рост – на LME они составляют на данный момент 99,475 тыс. т по сравнению с 51,200 тыс. т в январе 2020 г.
На утренних торгах в Шанхае в среду, 13 мая, контракт на медь подешевел на 0,9%, до 42900 юаней за т. Трейдеры выражают озабоченность признаками второй волны пандемии коронавируса, которая может создать дополнительное давление на уже пострадавшую мировую экономику: в Китае и Южной Корее фиксируются новые очаги инфекции, что порождает страхи, что это же может произойти и в других странах, где экономическая активность возобновилась. Тем временем глава МВФ Кристалина Георгиева заявила, что весьма вероятно дальнейшее понижение фондом прогноза мирового роста, поскольку пандемия ударила по многим экономикам сильнее, чем ранее прогнозировалось.

Покупаем все виды металла, цены готовы обсуждать!

Контакты

+7 (495) 241-31-06
+7 (926) 689-72-73

• г. Москва, Кутузовский пр-т 26, корп.1  
(м. Парк Победы)
• г. Москва, Сокольнический вал 37/10 с3 (25 склад)
(м. Рижская)
• г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4а
(м. Алтуфьево) круглосуточно
• г. Москва, ул. Рябиновая, 53а, стр.1
(Очаково) круглосуточно
• г. Москва
(м. Саларьево) круглосуточно
• г. Москва
(м. Коммунарка) круглосуточно
• г. Москва, "Остров мечты"
(м. Технопарк) круглосуточно