Работаем круглосуточно!

г. Москва →все адреса
- Кутузовский пр-т 26, корп.1
- Сокольнический вал 37/10 с3
- Вагоноремонтная, вл. 4а
info@metallexpert24.ru

Компания «Геопром» увеличит в Подмосковье производство чугунных люков благодаря увеличениюпроизводственных мощностей на 30%, сообщает пресс-служба министерства инвестиций, промышленности и науки Московской области.

Компанию привлекли к работе на территории Химок при содействии Корпорации развития Московской области (КРМО). «Геопром» работает на рынке металлообработки с 2013 года.«Объем инвестиций компании «Геопром» в реализацию проекта на первом этапе составил более 150 млн рублей. В ближайшие 2 года предприятие планирует расширить производство чугунно-литейных и стальных изделий и увеличить объем инвестиций еще на 100 млн рублей»,– сказала зампред правительства - министр инвестиций, промышленности и науки региона Екатерина Зиновьева.

По ее словам, расширение производства позволит создать в округе дополнительно порядка 20 рабочих мест, а общая численность сотрудников предприятия в таком случае составит около 90 человек.

Действующее производство компании, на котором происходит сборка, доработка и покраска продукции, находится в Химках. Литейное производство расположено в Татарстане, Тверской и Воронежской областях.

Предприятие ежегодно выпускает более 12 тыс. тонн чугунного литья и около 2 тыс. тонн сопутствующих металлоизделий.Для изготовления люков «Геопром» применяет высокопрочный чугун.

Покупаем все виды металла, цены готовы обсуждать!

Контакты

+7 (495) 241-31-06
+7 (926) 689-72-73

• г. Москва, Кутузовский пр-т 26, корп.1  
(м. Парк Победы)
• г. Москва, Сокольнический вал 37/10 с3 (25 склад)
(м. Рижская)
• г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4а
(м. Алтуфьево) круглосуточно
• г. Москва, ул. Рябиновая, 53а, стр.1
(Очаково) круглосуточно
• г. Москва
(м. Саларьево) круглосуточно
• г. Москва
(м. Коммунарка) круглосуточно
• г. Москва, "Остров мечты"
(м. Технопарк) круглосуточно