Работаем круглосуточно!

г. Москва →все адреса
- Кутузовский пр-т 26, корп.1
- Сокольнический вал 37/10 с3
- Вагоноремонтная, вл. 4а
info@metallexpert24.ru

Проливные дожди и наводнения в Китае, которые с июня остановили местную строительную деятельность, вероятно, остановятся примерно с 20 июля, что вселяет надежду на быстрое восстановление спроса на сталь.

За последние несколько недель почти 23 китайских провинции и муниципалитет Чунцин сильно пострадали от проливных дождей и наводнений. Районы вдоль реки Янцзы подверглись серьезному воздействию, при этом суммарные осадки за июнь-июль достигли рекордного уровня с 1961 года. Однако из-за улучшения водосбережения количество разрушенных домов и прямые экономические потери, вызванные наводнениями за этот период, сократились на 78% и 6% от среднего уровня за последние пять лет.
Согласно источникам на рынке стали, спрос на сталь со стороны инфраструктуры и секторов недвижимости, скорее всего, быстро возрастет с этого момента.
Согласно источникам на рынке, запасы арматуры в городе Ханчжоу на востоке Китая выросли на 22% с начала июня по 20 июля. Тем не менее, в соответствии с оценками Platts, цена на арматуру на заводе в провинции Цзянсу на востоке Китая колебалась лишь незначительно - от 3530 юаней за тонну до 3 605 юаней за тонну.
Другой источник сказал, что он ожидает, что наводнения заставят правительство активизировать проекты по сохранению воды со второй половины 2020 года и далее, что в долгосрочной перспективе будет способствовать росту спроса на сталь.
По данным Национальной комиссии Китая по развитию и реформам, Китай намерен продвинуть 150 крупных проектов по сохранению водных ресурсов на период 2020-2022 годов, стимулируя прямые и косвенные инвестиции на общую сумму 6,6 триллиона юаней, что составляет 12% от общего объема инвестиций Китая в основной капитал, завершенных в 2019.

Покупаем все виды металла, цены готовы обсуждать!

Контакты

+7 (495) 241-31-06
+7 (926) 689-72-73

• г. Москва, Кутузовский пр-т 26, корп.1  
(м. Парк Победы)
• г. Москва, Сокольнический вал 37/10 с3 (25 склад)
(м. Рижская)
• г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4а
(м. Алтуфьево) круглосуточно
• г. Москва, ул. Рябиновая, 53а, стр.1
(Очаково) круглосуточно
• г. Москва
(м. Саларьево) круглосуточно
• г. Москва
(м. Коммунарка) круглосуточно
• г. Москва, "Остров мечты"
(м. Технопарк) круглосуточно