Работаем круглосуточно!

г. Москва →все адреса
- Кутузовский пр-т 26, корп.1
- Сокольнический вал 37/10 с3
- Вагоноремонтная, вл. 4а
info@metallexpert24.ru

Как сообщает агентство Platts, первый в Италии завод по производству железа прямого восстановления, вероятно, начнет производство в 2026 году.

«Мы делаем предварительный выбор технологии для использования в DRI, и в июле мы примем решение об окончательных инвестициях с тендером на поставку, поэтому мы находимся на хорошем этапе с производством DRI, которое должно начаться в 2026 году. », — сказал Бернабе в интервью S&P Global Commodity Insights в кулуарах конференции и выставки «Сделано в стали».

DRI D'Italia построит два DRI мощностью 2–2,5 млн тонн каждый. Одна будет питать Acciaierie d'Italia, когда-то крупнейшего производителя плоского проката в Италии с установленной мощностью 8–9 млн тонн сырой стали, и ее новую электродуговую печь (которая также должна быть готова в 2026 году). Ожидается, что второй ПВП будет питать консорциум частных производителей стали, в основном расположенных на севере страны, которые производят сталь из металлолома с использованием электродуговых печей.

Считается, что DRI необходимы, чтобы помочь итальянским производителям стали снизить свою зависимость от металлолома, ключевого сырья, которое, как ожидается, станет менее доступным в будущем.

Покупаем все виды металла, цены готовы обсуждать!

Контакты

+7 (495) 241-31-06
+7 (926) 689-72-73

• г. Москва, Кутузовский пр-т 26, корп.1  
(м. Парк Победы)
• г. Москва, Сокольнический вал 37/10 с3 (25 склад)
(м. Рижская)
• г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4а
(м. Алтуфьево) круглосуточно
• г. Москва, ул. Рябиновая, 53а, стр.1
(Очаково) круглосуточно
• г. Москва
(м. Саларьево) круглосуточно
• г. Москва
(м. Коммунарка) круглосуточно
• г. Москва, "Остров мечты"
(м. Технопарк) круглосуточно