Работаем круглосуточно!

г. Москва →все адреса
- Кутузовский пр-т 26, корп.1
- Сокольнический вал 37/10 с3
- Вагоноремонтная, вл. 4а
info@metallexpert24.ru

Крупнейший производитель стали в Южной Корее, заявил на прошлой неделе, что планирует инвестировать более 4 трлн. вон ($3,04 млрд.) в течение следующего десятилетия в строительство новых двигателей роста на своем заводе в государственном промышленном парке на юго-западе. побережье.

Сеул настаивает на резком снятии ограничений на государственные промышленные комплексы, чтобы стимулировать корпоративные инвестиции в высокотехнологичные и новые растущие отрасли.

С этой целью правительство планирует к июню пересмотреть указ о введении в действие соответствующего закона, чтобы разрешить государственным индустриальным паркам размещать другие сектора, кроме тех, которые соответствуют их первоначальным целям.

POSCO заявила, что не менее 4,4 трлн вон будет инвестировано в строительство новых двигателей роста на огромном участке мелиорированных земель недалеко от завода в Кванъяне в течение следующих 10 лет, если указ будет пересмотрен в соответствии с планом.

POSCO заявила, что надеется проникнуть в новые растущие сектора, такие как материалы для перезаряжаемых аккумуляторов, производство водорода и очистка сульфата никеля.

Восстановленный участок земли примыкает к сталелитейному заводу POSCO в промышленном комплексе Кванъян. POSCO осуществляет проект рекультивации с 1989 года. В январе POSCO заложила основу для второго терминала сжиженного природного газа на рекультивированной площадке.

«Планируемые инвестиции POSCO, скорее всего, создадут синергию между существующими сталелитейными предприятиями и поддерживаемыми государством передовыми отраслями», — говорится в заявлении компании.

По оценкам POSCO, инвестиционный проект также создаст 9000 рабочих мест и создаст эффект стимулирования производства в размере 3,6 трлн вон в год.

Покупаем все виды металла, цены готовы обсуждать!

Контакты

+7 (495) 241-31-06
+7 (926) 689-72-73

• г. Москва, Кутузовский пр-т 26, корп.1  
(м. Парк Победы)
• г. Москва, Сокольнический вал 37/10 с3 (25 склад)
(м. Рижская)
• г. Москва, ул. Вагоноремонтная, вл. 4а
(м. Алтуфьево) круглосуточно
• г. Москва, ул. Рябиновая, 53а, стр.1
(Очаково) круглосуточно
• г. Москва
(м. Саларьево) круглосуточно
• г. Москва
(м. Коммунарка) круглосуточно
• г. Москва, "Остров мечты"
(м. Технопарк) круглосуточно